Your number

Объявление

Объявления:
Олала! Пока Мика не видит... Лу играется в админке. Если видите глюки - пните Лу. ^^

На нашем форуме поменялся дизайн. Методом волшебного тыка Лу немного поправил объявление, но все равно остался недоволен... Поэтому в скором времени на нашем форуме будет новая более кавайная таблица.


Партнеры:
Up in the Sky Ролевая по LovelessReibi ..::Our World::.. Your number

~ Ролевая игра построена на отыгрыше различных взаимоотношений, как гетеро, так и гомо с общим подтекстом хозяин-слуга. Продвижение сюжета и постоянный мастеринг ролевой игры не гарантируется.
Весь материал защищен авторскими правами
Information board.
Загружена информация по номерам 02 и 06.

Активность реактора.
• все процессы функционируют нормально.

Состояние окружающего мира.
Gallo effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your number » Profile » Машу руками - значит летаю


Машу руками - значит летаю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Elizabeth Hawkeye (канон, манга Fullmetal Alchemist)

Пол и ориентация: Жен., гетеро (возможно, что и юри O_o).

Одежда: Светлая кожа, карие глаза, распущенные волосы цвета блонд, чуть ниже плеч; джинсы, светло-фиолетовая блузка, белые кросовки; светло-фиолетовый браслет из бусин на левой руке.

Личные вещи: Пистолет, mp3-плеер, небольшой резиновый мячик (диаметр около 2 см), записная книжка.

Profile successfully loaded system

Отредактировано Riza (2010-06-09 20:57:12)

0

2

Номер: 09
Местоположение: Левое плечо (Ммм... примерное местоположение номера у вокалоидов знаете? Вот там)))

Возраст: 25 лет

Раса: Человек

Характер: Частенько в армии ходили слухи, что Риза - жестокий и холодный человек. Но только те, кто находился с ней более-менее близких отношениях знали, что на самом деле она добрая, рассудительная и отзывчивая. Её детство было тяжёлым, и это воспитало в ней трудолюбивость и ответственность. Она совсем не раздражительна, даже наоборот, очень спокойна. Наверное, именно из-за этого качества она прослыла как холодная и равнодушная. Риза - один из самых верных друзей и соратников Мустанга, она готова пойти за ним куда угодно, даже в ад. Причиной всему, по видимому, послужила сильная любовь с её стороны к своему начальнику. И именно по этому она согласилась убивать людей. "Есть человек, которого я должна защищать, и ради которого я нажму на курок не задумываясь".

Внешний вид: Бледная кожа, большие карие глаза. Лейтенант блондинка, волосы чуть ниже плеч, но она чаще всего закалывает их сзади. Среднего роста и телосложения. Риза очень даже привлекательная, стройная женщина. В ушах носит маленькие серёжки. Предпочитает военную форму мужского типа. В юбке на работу категорически не ходит (появилась в таком виде только один раз, на похоронах Маэса Хьюза), возможно потому, что полковник помешан на мини-юбках. На спине кирпичного цвета татуировка в виде алхимического круга - наследство, оставленное отцом. Там же следы ожогов (около трёх) - по окончанию Ишварской войны Риза попросила Мустанга сжечь тату. О хорошей физической подготовке свидетельствуют довольно сильные на внешний вид, руки.

Личная информация: Мой старый пост:
Риза, можно сказать, патрулировала город, поэтому спрятаться от гомункула для собственной же безопасности она не могла. Хотя Похоть её сама найдёт, если захочет. Старший лейтенант пошла в противоположную сторону от Храма. Ощущения того, что за ней следят не покидали её. Риза ещё раз обернулась, но ничего необычного не заметила. Самые обыкновенные прохожие,самым обыкновенным образом шли по улице, всё было спокойно.
Хоукай помнила, как однажды Сайлем Бредли сказал ей фразу, после которой Ризе стало страшно оставаться одной. Тщеславие обещало постоянно наблюдать за ней из тени. Успокаивало одно - её смерть была не выгодной. Раньше точно, но сейчас...
Риза снова обернулась. И снова всё в порядке. Но на сердце от чего-то было тревожно...

Умения.
Способности:
1. Способность быстро бегать)

Навыки:
A. Первоклассный снайпер
B. Специалист по легкому оружию

Связь с Вами (Не Лс):

Отредактировано Riza (2010-06-09 22:14:55)

0

3

Riza написал(а):

Пол и ориентация: Жен., гетеро (возможно, что и юри O_o).

пишите - "Би" раз отношения с девушками Вы не исключаете.

Riza написал(а):

Характер:

на мой взгляд практически не раскрыт.

Riza написал(а):

Она совсем не раздражительна, даже наоборот, очень спокойна..

спокойная в таком случае, если Вы говорите о черте характера, а не ее душевном состоянии в данный момент.

Riza написал(а):

Личная информация: Мой старый пост:

может, что посвежее есть?
хотелось бы мыслей, чувств, какого-то диалога или хотя бы монолога.)

Riza написал(а):

Умения.

не густо, неужели она даже не умеет вкусно готовить? (:

0

4

Lu написал(а):

пишите - "Би" раз отношения с девушками Вы не исключаете.

Пардон, это до меня только ночью дошло))

Lu написал(а):

Характер на мой взгляд практически не раскрыт.

Попытаюсь исправить, но ведь писали, что в случае с каноном этот пункт даже заполнять не надо))

Lu написал(а):

спокойная в таком случае, если Вы говорите о черте характера, а не ее душевном состоянии в данный момент.

Перепишем

Lu написал(а):

может, что посвежее есть?
хотелось бы мыслей, чувств, какого-то диалога или хотя бы монолога.)

Тогда хотелось бы получить тему для поста.

Lu написал(а):

не густо, неужели она даже не умеет вкусно готовить? (:

Просто всё перечеслять долго...

Навыки:
A. Первоклассный снайпер
B. Специалист по легкому оружию

Имелось ввиду, что такие навыки не могут присутствовать?

Анкета исправляется!))

Отредактировано Elizabeth Hawkeye (2010-06-10 10:16:20)

0

5

Elizabeth Hawkeye написал(а):

Тогда хотелось бы получить тему для поста.

тут должен быть не пост, а что-то вроде краткой биографии

0

6

Mika написал(а):

тут должен быть не пост, а что-то вроде краткой биографии

Но у меня ведь канон)

0


Вы здесь » Your number » Profile » Машу руками - значит летаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно